Квартира 2 спальни 138 м² Агиос Тихонас, Кипр

$613,035
$4,447/м²
;
Дата обновления: 25.11.2025

Цена за м²
    $4,447/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    138 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • Балкон

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Сад

Описание

Опыт современного Средиземноморье живет в этой просторной и элегантно оформленной 2-комнатной квартире, расположенной на 1-м этаже престижной застройки в Агиос Тихонас, Лимассол. Детали собственности: Внутренняя площадь: 88,28 кв.м Крытая Веранда: 17,96 кв.м Комната хранения: 3.03 кв.м Общая площадь покрытия: 137,84 кв.м Эта квартира предлагает интеллектуальную планировку и функциональные жилые помещения, сочетая высококачественную отделку с открытыми, наполненными светом интерьерами. Наслаждайтесь обширными открытыми площадками, идеально подходящими для развлечений или отдыха, и все это в то же время, принимая спокойствие одного из самых эксклюзивных жилых районов Лимассола. Особенности и основные моменты: Расположен в Агиос Тихонас, одном из самых престижных пригородов Лимассола Неограниченный вид на море и город Просторная гостиная и столовая открытого плана Высококачественный Европейские финиши по всей Тепловые алюминиевые стеклопакеты Положения для обогрева пола и A/C Современные кухни и шкафы от ведущих европейских брендов Охрана и огнестойкая входная дверь Доступ к общему бассейну и ландшафтным садам 2 минуты от отеля Four Seasons Hotel & Beachfront Примечание: Мебель, бытовая техника и внутренний декор доступны в качестве дополнительных предметов. Независимо от того, ищете ли вы мирное постоянное место жительства, дом для отдыха или ценную инвестиционную возможность, эта квартира предлагает комфорт, стиль и высокое качество в одном из самых привлекательных мест Лимассола.