Квартира 3 спальни 104 м² муниципалитет Пафос, Кипр

$426,359
$4,104/м²
;
Дата обновления: 25.11.2025

Цена за м²
    $4,104/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    104 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • Балкон

Описание

Продается: захватывающая возможность владеть просторной квартирой, которая в настоящее время строится в оживленном районе Пафоса. Эта современная квартира может похвастаться впечатляющим внутренним пространством 103,90 квадратных метров. С тремя комфортабельными спальнями и двумя хорошо оборудованными ванными комнатами он идеально подходит для семей или тех, кто ищет дополнительное пространство. Расположенный в самом сердце Пафоса, этот отель предлагает легкий доступ к потрясающим пляжам, оживленным кафе и множеству магазинов, что делает его желанным местом для тех, кто ценит как отдых, так и удобство. Район известен своей богатой историей, прекрасными прибрежными видами и гостеприимным сообществом, обеспечивающим яркий образ жизни для его жителей. Квартира продается без мебели, что позволяет вам гибко проектировать и украшать свой новый дом в соответствии с вашими вкусами и предпочтениями. С современной отделкой и продуманными макетами он обещает потенциал для комфортного проживания.