Квартира 4 спальни 314 м² Героскипу, Кипр

$1,99 млн
$6,330/м²
;
In CRM: 31351
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.11.2025

Цена за м²
    $6,330/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    7
  • Общая площадь
    Общая площадь
    314 м²

Описание

Эта роскошная вилла с 4 спальнями, расположенная всего в 400 метрах от моря, сочетает в себе современный дизайн с щедрыми жилыми помещениями в одном из самых желанных мест Пафоса. Ключевые особенности: Частный бассейн бесконечности (4x8m): С палубной зоной бассейна, пространством BBQ и внешним душем / меняющимися удобствами. Просторный Outdoor Жизнь: большие непокрытые веранды и балконы на крыше с видом на город. Наземный этаж: гостиная / столовая открытой планировки, отдельная кухня и одна спальня. Первый этаж: главная спальня с частным балконом и люксом, плюс две дополнительные спальни. Уровень крыши: Два балкона идеально подходят для отдыха и развлечений. Подвал: хранилище, подсобная зона и две дополнительные комнаты с душем. Парковка: Закрытый на месте навес. Эта вилла идеально подходит в качестве семейного дома или инвестиционной недвижимости, предлагая просторные интерьеры, современные удобства и непревзойденное расположение вблизи пляжей с голубым флагом, местные услуги, поля для гольфа и международный аэропорт Пафоса.

Местонахождение на карте

Героскипу, Кипр
Здравоохранение