Квартира 3 спальни 127 м² муниципалитет Пафос, Кипр

$459,776
$3,620/м²
;
In CRM: 30665
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.11.2025

Цена за м²
    $3,620/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    127 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • С мебелью

Описание

Продается просторный полуотдельный дом, расположенный в популярном районе Universal. С 127 м2 внутреннего пространства, этот ухоженный дом предлагает комфорт и стиль. Построенный в 2004 году, отель имеет три спальни и две ванные комнаты, что делает его подходящим для семей или пар, которые ценят дополнительную комнату. Он установлен на первом этаже, обеспечивая легкий доступ и удобство. Дом полностью меблирован, что позволяет вам без промедления переехать. Планировка включает в себя яркую гостиную и современную кухню со всеми необходимыми приборами. Каждая спальня предназначена для спокойной жизни, а ванные комнаты сохранены в хорошем состоянии. Выйдите на улицу, чтобы насладиться общим бассейном - идеальное место для отдыха или общения с соседями. Universal известна своими тихими жилыми улицами и непосредственной близостью к удобствам. Вы будете рядом с местными магазинами, кафе и общественным транспортом, делая повседневную жизнь простой и приятной. Район привлекает как местных жителей, так и посетителей своим сочетанием мира и легкого доступа к основным достопримечательностям города.