Квартира 2 спальни 80 м² Героскипу, Кипр

$322,923
$4,037/м²
;
In CRM: 30588
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 18.03.2026

Цена за м²
    $4,037/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    80 м²

Описание

Испытайте лучшее из современного Средиземноморья, живущего в Героскипу, одном из самых желанных и быстро растущих жилых районов Пафоса. Это безопасное закрытое сообщество было создано, чтобы предложить идеальный баланс сложности, устойчивости и ежедневного удобства, что делает его отличным выбором как для покупателей, так и для инвесторов. Расположенный в спокойном, но очень доступном месте, развитие ставит вас в пределах легкой досягаемости отмеченных наградами пляжей, торговых мест, качественных школ и разнообразных досуга и культурных достопримечательностей. Всего в нескольких минутах езды от центра Пафоса, Героскипу обеспечивает идеальное сочетание спокойной обстановки и городской связи. Каждая резиденция имеет современный дизайн с открытым планом, премиальные материалы и энергоэффективные системы, предлагая элегантность и долгосрочную практичность. Независимо от того, ищете ли вы современный дом для своей семьи или высокопотенциальные инвестиции, это исключительное место в Героскипу предлагает идеальную возможность.

Местонахождение на карте

Героскипу, Кипр
Образование