Квартира 1 спальня 59 м² муниципалитет Пафос, Кипр

$334,173
$5,678/м²
;
In CRM: 29779
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.11.2025

Цена за м²
    $5,678/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    59 м²

Описание

Откройте для себя исключительные инвестиционные возможности в одном из самых востребованных районов Пафоса. Этот эксклюзивный жилой проект идеально расположен рядом с историческими Королевскими гробницами и в нескольких минутах ходьбы от главного роскошного отеля города, размещая удобства мирового класса и яркую местную культуру прямо у вашего порога. В окружении основных удобств, включая магазины, рестораны и общественный транспорт, разработка сочетает в себе комфорт, доступность и премиальную жизнь. Через дорогу вы найдете доступ к высококлассным гостиничным услугам, таким как спа-услуги, занятия йогой, бесконечные бассейны и некоторые из лучших ресторанов в Пафосе. Этот проект не является типичным новостройкой — это качественная реконструкция существующей конструкции. Оригинальная рама сохранена, а все остальное переосмыслено с использованием высококачественных материалов и отделки. Этот инновационный подход позволяет покупателям сэкономить 19% НДС при приобретении недвижимости премиум-класса по привлекательной цене. Комплекс имеет 1- и 2-комнатные квартиры, предназначенные для современного образа жизни и взыскательных вкусов. Третий этаж предлагает захватывающий вид на море, превращая ваш дом в ежедневное убежище. С завершением, ожидаемым в сентябре 2025 года, вы можете быстро начать получать доход от аренды. Наша команда предлагает полное управление недвижимостью и услуги по аренде, обеспечивая беспроблемный опыт владения и стабильную отдачу. Независимо от того, ищете ли вы умные инвестиции или стильный новый дом, эта разработка является идеальным выбором для сочетания роскоши, удобства и долгосрочной стоимости.