Квартира 1 спальня 67 м² муниципалитет Пафос, Кипр

$403,313
$6,020/м²
;
In CRM: 24801
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.11.2025

Цена за м²
    $6,020/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    67 м²

Описание

Эта застройка расположена в тихом историческом центре Пафоса недалеко от Фонтана любви на площади Ратуши и напротив муниципальных садов. Разработка находится в шаге от всех удобств: ресторанов / кафе / баров, банков и школ. 1,5 км до гардеробного песчаного пляжа 2 км гавани с историческим средневековым замком. Это современное жилое трехэтажное здание состоит из 5 квартир: Одна спальня и двухкомнатная квартира на первом этаже Одна спальня и двухкомнатная квартира на втором этаже Трехкомнатный роскошный Пентхаус на третьем этаже с выделенным частным / отапливаемым бассейном на первом этаже Большинство апартаментов сочетает в себе захватывающий вид на море и город.