Квартира 2 спальни 125 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

$823,654
$6,589/м²
;
In CRM: 31550
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 12.05.2026

Цена за м²
    $6,589/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    125 м²

Описание

ive, где дизайн, комфорт и удобство объединяются — в ярком закрытом сообществе всего в нескольких минутах от лучших мест города. ? 2 спальни ? 4-й этаж.️ В строительстве ? Доставка: август 2026 ? Общая площадь покрытия: 125 кв.м ? Внутренняя площадь: 99 кв.м ? Крытая Веранда: 26 кв.м ? 1 Комната хранения. 1 Место для парковки ⚡ Энергетическая эффективность А ✨ Общинные льготы: ? Бассейн? Gym & Sauna ? Сад и свободный от автомобилей двор ? Дети Игровая площадка?‍♂️ Наружный спорт ? Зарядные устройства на каждом месте ? Клубный дом с социальными пространствами ? Безопасная жизнь / Secure Living ? Непревзойденное местоположение: ✅ 1 мин до Ривер Парк ✅ 10 минут до Старого города ✅ 20 минут до Марины ✅ Частные школы, рестораны и предметы первой необходимости — все рядом ? Мы зарезервируем ваше подразделение или узнаем больше. Умные инвестиции. Повышенный образ жизни.