Таунхаус 2 спальни 94 м² Героскипу, Кипр

$426,359
$4,536/м²
;
In CRM: 16515
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.11.2025

Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    94 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    85 м²

Описание

Эта современная элегантность со средиземноморским дизайном, окруженная садами и расположенная в ландшафтных садах, эта конструкция состоит из двух и трехкомнатных таунхаусов. Он предлагает уединение и отдых для жителей и их семей, обеспечивая идеальное место для размещения друзей и семьи. Архитектор идеально сочетал современную архитектуру с высококачественной отделкой и средиземноморской атмосферой, чтобы добиться красивых домов в действительно уникальной обстановке. Конструкции используют естественный свет, обеспечивая современные воздушные жилые помещения. Каждый дом открывается элегантной террасой и частным садом, который выходит на бассейн или коммунальные сады, предлагая идеальное место для ужина с люцерной. Жители будут наслаждаться чистым спокойствием в своем ароматном окружении!

Местонахождение на карте

Героскипу, Кипр
Образование
Здравоохранение