Квартира 2 спальни 130 м² муниципалитет Пафос, Кипр

$665,097
$5,116/м²
;
In CRM: 16505
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 20.02.2026

Цена за м²
    $5,116/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    130 м²

Описание

Этот роскошный шестиуровневый жилой комплекс в Като-Пафосе предлагает исключительное сочетание современного дизайна, высококлассной жизни и привилегированного местоположения в нескольких шагах от Средиземного моря. В разработке представлен ряд резиденций, включая студии и апартаменты с 1-3 спальнями, все с просторными планировками с открытой планировкой, большими частными балконами и окнами от пола до потолка, которые наполняют интерьеры естественным светом. Качественная отделка включает в себя современные кухни с премиальными поверхностями, подогрево пола и энергоэффективные климатические системы VRV, обеспечивающие комфорт и стиль в каждом доме. Жители получают выгоду от тщательно разработанного набора удобств, которые создают яркое и гостеприимное сообщество, включая ландшафтные сады, частный общий бассейн и солнечную палубу, полностью оборудованный тренажерный зал и оживленную коммерческую зону на первом этаже с бутик-магазинами и кафе. Идеально расположенный в привилегированном районе Като-Пафоса, этот комплекс находится в нескольких минутах ходьбы от нетронутых пляжей, торговых центров, местных рынков и культурных достопримечательностей, обеспечивая беспрепятственный доступ к повседневным удобствам и динамичному городскому образу жизни. Он находится всего в нескольких минутах езды от аэропорта, что делает его идеальным как для постоянного проживания, так и для инвестиций. Общая информация Оригинальное название: Off-Plan: Delivery Q1 2028 Общая площадь покрытия: 50 м2 - 242 м2 Расстояние до аэропорта: 8,6 км Расстояние до магазинов: 0,1 км Расстояние до моря: 0,6 км Ключевые особенности Современный архитектурный дизайн Студии и апартаменты с 1-3 спальнями Жилые помещения открытого плана Большие частные балконы Окна от пола до потолка для естественного освещения Качественная отделка на протяжении всего Итальянские кухни с премиальными поверхностями Напольное отопление и климат-контроль VRV Услуги и удобства Частный общий бассейн с солнечной палубой Полностью оборудованный спортзал Ландшафтные сады и открытые зоны отдыха Наземный торговый район с бутик-магазинами и кафе Безопасное закрытое сообщество с услугами консьержа Часто задаваемые вопросы (FAQ) 1. Где находится имущество? Комплекс находится в привилегированном районе Като Пафоса, в нескольких минутах ходьбы от пляжей, магазинов и культурных достопримечательностей. 2. Какие типы резиденций доступны? Предлагаются студии, 1, 2 и 3-комнатные апартаменты, каждый из которых спроектирован с просторными планировками открытой планировки. 3. Какие удобства включены? Жители наслаждаются общим бассейном, солнечной палубой, полностью оборудованным тренажерным залом, ландшафтными садами и торговыми помещениями на первом этаже и кафе. 4. Подходит ли это для инвестиций? Да, его отличное расположение, премиальная отделка и близость к пляжам и магазинам делают его очень привлекательным для аренды и долгосрочных инвестиций. 5. Как далеко находится ближайший аэропорт? Недвижимость находится примерно в 8,6 км от международного аэропорта Пафоса, предлагая легкое туристическое сообщение.