Квартира 4 спальни 541 м² Polis Chrysochous, Кипр

$3,11 млн
$5,752/м²
;
Дата обновления: 25.11.2025

Цена за м²
    $5,752/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    541 м²

Описание

Этот впечатляющий отдельно стоящий дом в Латчи предлагает прекрасную возможность для тех, кто ищет современный образ жизни в живописной обстановке. С щедрым внутренним пространством 431 м2, этот дом имеет четыре просторные спальни и четыре хорошо оборудованные ванные комнаты. Дизайн максимизирует комфорт и предлагает изобилие естественного света во всем. Недвижимость расположена на большом участке, обеспечивая достаточное открытое пространство для отдыха и развлечений. Вы можете представить свой частный бассейн в окружении пышного ландшафтного дизайна, что делает его идеальным местом для отдыха, чтобы насладиться теплым солнцем Кипра. Дом в настоящее время без мебели, что позволяет вам гибко проектировать интерьер в соответствии с вашим вкусом и стилем. Латчи славится своей потрясающей береговой линией, кристально чистыми водами и очаровательной гаванью. Район предлагает сочетание спокойствия и активности, с отличными местными ресторанами, магазинами и мероприятиями на свежем воздухе, такими как походы и водные виды спорта. Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы создать дом своей мечты в желанном месте.

Местонахождение на карте

Кипр, Polis Chrysochous
Еда и напитки
Досуг

Калькулятор ипотеки

Процентная ставка, %