Квартира 2 спальни 155 м² Пейя, Кипр

$497,803
$3,212/м²
;
Дата обновления: 25.11.2025

Цена за м²
    $3,212/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    155 м²

Описание

Расположенные в тихом месте, но всего в 3 минутах езды от песчаных пляжей кораллового залива, эти виллы с 3 спальнями в районе залива Пейя-Корал предлагают что-то другое для требовательного клиента. Окруженные зеленью в районе низкой плотности, необходимые удобства находятся в нескольких минутах ходьбы, так как эти виллы расположены на равном расстоянии между коралловым заливом, морскими пещерами и деревней Пейя. Недвижимость имеет отличные панорамные виды и высокое архитектурное и строительное качество, которое удовлетворяет требованиям завистливого образа жизни. С большими земельными участками, обеспечивающими конфиденциальность друг от друга, дополняющими функции этого отличного проекта, цена за деньги, безусловно, обеспечит удовлетворение от хорошей покупки. Оригинальное название: Close to Amenities беспрепятственный вид на море Вид на горы Близкое расстояние до морского прогулочного расстояния до автобусного сервисаЧастная парковка Двойное остекление окон Гранитные кухонные столешницы.