Квартира 2 спальни 189 м² муниципалитет Пафос, Кипр

$580,533
$3,072/м²
;
Дата обновления: 06.03.2026

Цена за м²
    $3,072/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    189 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • Балкон

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Сад

Описание

Обзор недвижимости - Универсальная зона, Пафос Тип: Бутик жилой застройки Единицы: Эксклюзивные двухкомнатные апартаменты, в том числе пентхаус на 4 этаже с просторной террасой на крыше Местоположение: Универсальный район, Пафос - тихая, зеленая и спокойная среда Доступность: расстояние пешком до ресторанов, магазинов, банков, школ и моря Ключевые особенности: Низкая плотность, частная жизнь с несколькими квартирами в разработке Современный дизайн с сильным акцентом на энергоэффективность Идеально подходит для семей, экспатов или инвесторов, ищущих комфорт и долгосрочную ценность. Центральное расположение с удобными связями с местными удобствами Современные 2-комнатные апартаменты в роскошном 4-этажном жилом проекте в универсальном районе Пафоса. Особенности включают в себя общий бассейн, энергоэффективный дизайн (категория А) и просторное расположение всего в 6 минутах от пляжа и рядом со школами и развлечениями. Идеально подходит для комфортного и высококлассного жизненного опыта. FAQ Q1: Что это за собственность? A1: современная 2-комнатная квартира в элитном жилом доме. Q2: На каком этаже находится квартира? А2: 3-й этаж. Q3: Есть ли в здании общие объекты? А3: Да, есть общий бассейн для жителей. Q4: Как далеко от пляжа? A4: Примерно 6 минут на машине. Q5: Что делает локацию удобной? А5: Квартира находится рядом с учебными заведениями, развлечениями и необходимыми удобствами, предлагая стратегическое расположение. Q6: Каков рейтинг энергоэффективности? А6: Категория А, обеспечивающая низкое энергопотребление и устойчивость.