Квартира 1 спальня 55 м² Гермасойя, Кипр

$570,399
$10,371/м²
;
In CRM: 28442
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.11.2025

Цена за м²
    $10,371/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    55 м²

Описание

Продается: потрясающая 1-комнатная квартира, расположенная в оживленном районе Potamos Germasogeias. В настоящее время этот современный блок находится в стадии строительства и предлагает просторную внутреннюю площадь 55 м2. Расположенный на втором этаже пятиэтажного здания, он легко доступен с лифтом. Potamos Germasogeias - это востребованный район, известный своей живописной обстановкой, яркой атмосферой и непосредственной близостью к прекрасным пляжам. Жители наслаждаются легким доступом к различным местным удобствам, включая магазины, рестораны и кафе. С шоссе всего в нескольких минутах езды, поездка на работу и изучение близлежащих достопримечательностей удобна и проста. Эта квартира имеет энергоэффективный дизайн с рейтингом A, обеспечивающим более низкие коммунальные расходы и меньший углеродный след. Он поставляется без мебели, что позволяет персонализировать пространство на свой вкус. Квартира также включает в себя напольное отопление для дополнительного комфорта и общий бассейн для отдыха и отдыха. Не упустите возможность владеть частью этого уникального района. Этот список с гордостью представлен Fox Realty, обслуживающей районы Лимассола и Пафоса.