Квартира 6 спален 532 м² Мутайяка, Кипр

$3,80 млн
$7,148/м²
;
In CRM: 18684
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.11.2025

Цена за м²
    $7,148/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    6
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    532 м²

Описание

Элитный проект роскошной виллы в частном и спокойном районе Муттагиака, на пляже перед городом Лимассолом, который сочетает в себе выдающийся вид на горы и море. Недвижимость с внутренней площадью пятьсот тридцать два квадратных метра специально разработана, чтобы нести хорошо назначенный уникальный, современный вид. Вилла включает в себя частную парковку, ландшафтный сад, бассейн с подогревом, внешнюю гостиную и большие балконы. Недвижимость закрыта, защищена и окружена спокойной природой, обеспечивающей яркое ощущение возвышенного расслабления. В дополнение к потрясающему расположению, богатым зеленым и холмистым окрестностям, погрузите проект в труднодоступную, спокойную среду всего в нескольких минутах от пляжа и всего в десяти минутах от города, обеспечивая полный и быстрый доступ ко всем удобствам и городской жизни. Проект предназначен для тех, кто ищет как городские, так и праздничные дома, а также предлагает невероятную инвестиционную ценность. Пожалуйста, обратитесь за дополнительной информацией и просмотром.

Местонахождение на карте

Мутайяка, Кипр, Koinoteta Mouttagiakas