Дом 7 спален 330 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

$898,811
$2,724/м²
;
In CRM: 16590
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.11.2025

Количество спален
    7
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    330 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    308 м²

Описание

Два хороших дома в районе Омоноя теперь доступны в Лимассоле. Один дом меблирован и имеет площадь 220 квадратных метров. Он состоит из гостиной / столовой, отдельной кухни и гостевой комнаты. Кроме того, есть четыре спальни (одна из них в номере) с просторными шкафами и семейной ванной комнатой. Он имеет солнечный водонагреватель с давлением, центральным отоплением, системой сигнализации и а/с во всех комнатах. Он также имеет два крытых парковочных места и систему безопасности. Второй дом также меблирован и имеет площадь 110 квадратных метров. Он состоит из гостиной / столовой, отдельной кухни и семейной ванной комнаты. Есть также три спальни с просторными шкафами. Он имеет солнечный водонагреватель с давлением, центральным отоплением, системой сигнализации и а/с во всех комнатах. Имеет одно крытое парковочное место и систему безопасности. Участок этих двух домов составляет 308 квадратных метров. Дома расположены в тихом жилом районе рядом со всеми основными удобствами с легким доступом к городу и автомобильной дороге. Они имеют быстрый доступ ко всем необходимым удобствам, включая супермаркеты, парки, школы и рестораны. Пожалуйста, позвоните для просмотра.