Квартира 3 спальни 240 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

$806,625
$3,361/м²
;
Дата обновления: 25.11.2025

Цена за м²
    $3,361/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    240 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • Балкон

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Двор

Описание

Доступны 2 x трехкомнатные апартаменты в самом красивом районе Лимассола в Агиа Зони. Каждая квартира имеет внутреннюю площадь 120 квадратных метров. Они состоят из кухни с открытой планировкой, гостиной / столовой, семейной ванной комнаты и гостевой комнаты. Кроме того, есть три спальни с просторными шкафами и центральным отоплением. Они были построены из превосходных и прочных материалов в классическом / современном архитектурном дизайне и имеют удобные и функциональные пространства. Одна квартира находится на первом этаже и полностью отремонтирована, а другая находится на первом этаже и нуждается в ремонте. У них есть солнечный водонагреватель с давлением, а/с во всех номерах и крытой парковкой на один автомобиль. Эти красивые апартаменты расположены в тихом жилом районе рядом со всеми основными удобствами с легким доступом к городу и автомобильной дороге. Они имеют быстрый доступ ко всем необходимым удобствам, включая супермаркеты, парки, школы, рестораны и пляж. Цена является предметом переговоров.