Квартира 3 спальни 129 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$1,12 млн
$8,698/м²
;
In CRM: 240289
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.03.2026

Цена за м²
    $8,698/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    129 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2026
  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

Современная квартира на продажу в эксклюзивном новом проекте всего 6 роскошных апартаментов в туристической зоне Муттагиака с бассейном и потрясающим видом на море. Каждая квартира предлагает высокие потолки высотой 3,2 м, большие террасы и зеленые балконы с пышными растениями, создавая приватную и расслабляющую атмосферу. Идеальное сочетание современного дизайна, комфорта и прибрежной жизни - всего в нескольких минутах от пляжа и всех удобств.