Квартира 2 комнаты 96 м² муниципалитет Пафос, Кипр

Кипр, муниципалитет Пафос
$654,410
$6,831/м²
;
In CRM: 86279698
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 19.05.2026

• Адрес
    Kosta Karnavalou, 34 36

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $6,831/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    96 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Описание

В самом сердце Пафоса возвышается новая поразительная достопримечательность - архитектурное заявление из изгибов и динамичных линий, вдохновленное движением дракона в небе. В этом фирменном жилом здании сочетаются смелая футуристическая эстетика и функции интеллектуального строительства, объединяющие историческое ядро города с видением завтрашнего дня. Расположенный среди здания мэрии, церквей, школ, больниц, супермаркетов, зеленых парков и городских достопримечательностей, он предлагает яркий и удобный образ жизни в самом центре Пафоса. Жилые дома отличаются просторными планировками с двумя или тремя спальнями, просторными крытыми верандами, личными кладовыми, выделенной парковкой и такими экологичными технологиями, как системы солнечной энергии и озеленение. Каждый дом спроектирован с учетом комфорта и эффективности, чтобы максимально использовать естественное освещение и городские виды, предлагая при этом спокойное уединение над городом. В настоящее время доступны следующие варианты: *2-спальные квартиры общей площадью от 120 до 164 м² по цене от 396 000 евро до 562 000 евро + НДС. *3-комнатные квартиры общей площадью от 153 до 169 м² по цене от €485 000 до €563 800 + НДС (Подробные планы и спецификации предоставляются по запросу). Reg. №: 1315 | Лицензия №: 368/E