Квартира 2 спальни 93 м² Никосия, Кипр

Кипр, Никосия, Aglangia
$389,979
$4,193/м²
;
Дата обновления: 07.02.2026

Цена за м²
    $4,193/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    93 м²

Описание

Представляем редкую жемчужину в заветном районе Плати Агландджиа – эксклюзивный проект, предлагающий всего четыре чрезвычайно просторных роскошных апартамента. Расположенный рядом с пышным зеленым пространством, каждая резиденция оснащена передовыми функциями, такими как напольное отопление и системы переменного тока для максимального комфорта. Охватывая устойчивость, каждая квартира поставляется с собственными фотоэлектрическими панелями, обеспечивающими энергоэффективность. Кроме того, положения о зарядных устройствах для автомобилей и двух парковочных местах на единицу добавляют удобства современной жизни. Побалуйте себя вершиной изысканной жизни в этом престижном адресе.