Квартира 3 спальни 128 м² Ypsonas Municipality, Кипр

Ypsonas Municipality, Кипр
$378,161
$2,954/м²
;
Дата обновления: 07.02.2026

Цена за м²
    $2,954/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    128 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2025

Описание

Откройте для себя новый современный проект в Ипсонасе, уникальный проект смешанного использования, который должен быть завершен в июне 2025 года. Эта двухэтажная застройка предлагает легкий доступ к шоссе и включает в себя два наземных магазина для аренды, а также четыре просторных жилых блока, состоящих из двух 2-местных и двух 3-местных квартир. Разработанный для комфорта и удобства, объединяет современную жизнь с первоклассными коммерческими возможностями в оживленной обстановке сообщества. Доставка - июль 2025

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?