Квартира 1 спальня 65 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$354,975
$5,461/м²
;
Дата обновления: 07.02.2026

Цена за м²
    $5,461/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    65 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2026

Описание

Расположенный в Agia Fyla, одном из самых востребованных районов Лимассола, он сочетает в себе спокойную жизнь, не жертвуя удобством повседневной жизни современной семьи. Он находится недалеко от всех городских удобств, трех престижных частных школ и двух первоклассных больниц, что делает его отличным для семей любого размера. Это большое сообщество с общей площадью земли 2300 квадратных метров, состоящее из двух зданий с 24 квартирами в общей сложности, предлагающих варианты с одной спальней, двумя спальнями и тремя спальнями.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?