Квартира 2 спальни 92 м² Строволос, Кипр

Строволос, Кипр, Никосия
$330,891
$3,597/м²
;
Дата обновления: 07.02.2026

Цена за м²
    $3,597/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    92 м²

Описание

Наслаждайтесь жизнью в квартире Eco Smart. Впечатляющая архитектура с консольным балконом и экологически чистыми ландшафтными садами. Другими функциями, включенными в цену, являются: SmartHome, Установленное отопление пола тепловым насосом, Сплит-блоки, Модернизированная кухня и более высококлассные подарки для добавленной стоимости.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?