Квартира 3 спальни 110 м² Лакатамия, Кипр

Лакатамия, Кипр, Никосия
$313,165
$2,847/м²
;
Дата обновления: 07.02.2026

Цена за м²
    $2,847/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    110 м²

Описание

Современная и ухоженная 3-спальная квартира, расположенная на тихой тупиковой улице в Лакатамии. 110 м2 внутреннего пространства идеально подходит для семей, ищущих комфорт и уединение. Рядом с удобствами, но спрятаны в мирном жилом районе.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку