Квартира 1 спальня 57 м² Chloraka, Кипр

Chloraka, Кипр, Koinoteta Chloraka
$295,438
$5,183/м²
;
Дата обновления: 07.02.2026

Цена за м²
    $5,183/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    57 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2026

Описание

Этот проект включает в себя два многоквартирных дома с 32 роскошными квартирами, с вариантами планировки 1 и 2 спальни. Расположенные всего в пяти минутах ходьбы от главного пляжа Пафоса и центра города, эти апартаменты предлагают удобство и доступ к лучшему из того, что может предложить Пафос. Каждая квартира предназначена для роскошной жизни, с такими удобствами, как бассейн, спа, тренажерный зал, массажная комната и прачечная, гарантируя, что у жителей есть все, что им нужно для отдыха и комфорта прямо у их порога. Одной из отличительных особенностей этого комплекса является терраса на крыше, оборудованная зоной барбекю, предоставляющая жителям эксклюзивное пространство для наслаждения уличными собраниями, открывая захватывающий вид на море с верхних этажей. Место идеально подходит, предлагая не только близость к пляжу, но и легкий доступ к оживленной обеденной, торговой и развлекательной сцене Пафоса. Благодаря современному дизайну, первоклассным удобствам и стратегическому расположению, это желанная возможность для тех, кто ищет роскошный образ жизни в самом сердце Пафоса. Доставка - 2026.