Квартира 2 спальни 78 м² Строволос, Кипр

Строволос, Кипр, Никосия
$283,621
$3,636/м²
;
Дата обновления: 07.02.2026

Цена за м²
    $3,636/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    78 м²

Описание

Эта роскошная 2-спальная квартира, расположенная в оживленном центре Строволоса, предлагает идеальное сочетание современной элегантности, комфорта и удобства, разработанная с премиальными материалами и высокой отделкой по всему миру, эта резиденция идеально подходит для тех, кто ценит изысканную жизнь. Обладая просторными интерьерами с открытым планом, большими окнами от пола до потолка, которые наполняют пространство естественным светом, и гладкой современной кухней, оснащенной верхней частью линейной техники, каждая деталь была тщательно разработана для изысканного образа жизни. В квартире есть спальни щедрых размеров, стильные ванные комнаты с качественной фурнитурой и частный балкон с видом на город, идеально подходящий для отдыха или развлечений. Расположенная в нескольких минутах ходьбы от высококлассных магазинов, изысканных ресторанов, школ, парков и основных удобств, эта квартира сочетает в себе городскую жизнь с чувством уединения и спокойствия.