Квартира 1 спальня 65 м² Гермасойя, Кипр

Гермасойя, Кипр
$283,621
$4,363/м²
;
Дата обновления: 07.02.2026

• Адрес
    Christaki Kranou, 21

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $4,363/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    65 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2026

Описание

Представляем новый жилой проект в самом сердце Колумбии, районе, известном своим удобством и ярким образом жизни. В настоящее время это современное здание состоит из 10 продуманно спроектированных квартир, предлагающих варианты с 1, 2 и 3 спальнями для удовлетворения различных потребностей. Идеально расположенный в нескольких минутах ходьбы от супермаркетов, ресторанов, кафе и основных удобств и всего в 5 минутах езды от побережья, этот проект обеспечивает как комфорт, так и доступность. Разработанное с учетом безопасности, здание будет оснащено системой сигнализации и несколькими камерами безопасности. Каждая квартира поставляется с выделенным парковочным местом и помещением для хранения на первом этаже, а также резервуаром для воды с низкой высотой и насосом давления на крыше для дополнительного удобства. Завершение - июнь 2026