Квартира 1 спальня 66 м² Demos Agiou Athanasiou, Кипр

Кипр, Demos Agiou Athanasiou
$271,803
$4,118/м²
;
Дата обновления: 07.02.2026

• Адрес
    E131

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $4,118/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    66 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2026

Описание

Расположенный в востребованном районе Агиос Атанасиос в Лимассоле, этот современный трехэтажный жилой дом планируется завершить в период с 2026 по 2027 год. Задуманно спроектированный для современной жизни, он имеет в общей сложности семь квартир: шесть однокомнатных единиц, расположенных на первом и втором этажах, и просторный двухкомнатный пентхаус, занимающий верхний этаж. Каждая квартира имеет собственное крытое парковочное место и складское помещение, а здание построено в соответствии с высокими стандартами энергоэффективности (класс А). Жители будут пользоваться провизией для кондиционирования воздуха, электрического отопления, зарядки электромобилей, противомоскитных сеток и электрических жалюзи в спальнях. Фотоэлектрическая система будет поставлять энергию во все общие районы и частично поддерживать пентхаус, в то время как солнечная система нагрева воды с котлом под давлением повышает устойчивость. Эстетика здания определяется гладкой черной алюминиевой отделкой, открытыми бетонными балконами и стильными черными стальными перилами, предлагающими изысканный, но прочный современный вид.