Квартира 2 спальни 87 м² Строволос, Кипр

Строволос, Кипр, Никосия
$265,895
$3,056/м²
;
Дата обновления: 07.02.2026

Цена за м²
    $3,056/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    87 м²

Описание

Красивая двухкомнатная квартира в Строволосе, предлагает приятный жизненный опыт, красивую планировку и фотоэлектрику в общих районах

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку