Дом 2 спальни 85 м² Героскипу, Кипр

Героскипу, Кипр
$259,986
$3,059/м²
;
Дата обновления: 07.02.2026

Год сдачи
    2025
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    85 м²

Описание

Этот прекрасно отремонтированный таунхаус с 2 спальнями в Героскипу предлагает современный комфорт и средиземноморский шарм. С просторными интерьерами этот дом имеет жилую и обеденную зону открытого плана, идеально подходящую для семейных встреч. Полностью модернизированная кухня поставляется с гладким шкафом, новой техникой и достаточным пространством для счетчиков. Наверху вы найдете две правильные и воздушные спальни, каждая со встроенными шкафами, общей семейной ванной комнатой. Таунхаус также может похвастаться большой частной террасой, идеально подходящей для наслаждения едой на открытом воздухе или отдыха на солнце. Дополнительные удобства включают небольшой сад, частную парковку и легкий доступ к близлежащим удобствам, таким как магазины, рестораны и пляж. Расположенная в тихом районе Героскипу, эта вилла идеально подходит для тех, кто ищет готовый дом в хорошем месте Пафоса.