Квартира 2 спальни 75 м² Лация, Кипр

Лация, Кипр, Никосия
$224,533
$2,994/м²
;
Дата обновления: 07.02.2026

Цена за м²
    $2,994/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    75 м²

Описание

Откройте для себя эту современную и привлекательную двухкомнатную квартиру, идеально подходящую для комфортного проживания недалеко от шоссе с доступом ко всем городам острова. Благодаря яркому и открытому плану этажа, резиденция может похвастаться красивой гостиной с современной кухней и двумя спальнями щедрого размера с большими окнами.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?