Студия 47 м² Гермасойя, Кипр

Гермасойя, Кипр
$205,507
$4,372/м²
;
Дата обновления: 07.02.2026

Цена за м²
    $4,372/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    47 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2027

Описание

Роскошный жилой блок, расположенный в Деревне Гермасогея, Кипр. Расположенный примерно в 7-8 минутах от моря, он предлагает жителям удобный доступ к прибрежным удобствам. Здание предназначено для излучения элегантности и изысканности, обеспечивая высококлассные жилые помещения для его жителей. Благодаря своему выгодному расположению и роскошным функциям, он представляет собой желательный вариант для тех, кто ищет элитные жилые помещения в этом районе. Доставка-октябрь 2027

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?