Квартира 1 спальня 48 м² Строволос, Кипр

Строволос, Кипр, Никосия
$200,898
$4,185/м²
;
Дата обновления: 07.02.2026

Цена за м²
    $4,185/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    48 м²

Описание

Откройте для себя роскошную жизнь с нашим последним проектом - трехэтажной резиденцией в Строволосе, созданной по самым высоким стандартам для постоянного проживания. Расположенный в спокойном жилом районе, он находится всего в нескольких минутах ходьбы от больницы Aretaeio и оживленной улицы Ставру.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?