Квартира 6 комнат 375 м² Паралимни, Кипр

Паралимни, Кипр
$6,12 млн
$16,316/м²
;
In CRM: 73200
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 08.11.2025

Цена за м²
    $16,316/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    6
  • Количество спален
    Количество спален
    6
  • Количество ванных
    Количество ванных
    8
  • Общая площадь
    Общая площадь
    375 м²

Описание

Вы мечтаете о доме у моря, где бирюзовые волны в нескольких метрах от вашей спальни создают лучший вид на свете? Вы цените современную архитектуру и новейшие технологии? Вам важны качество и энергетика вашего пространства? Тогда, возможно, вам стоит прямо сейчас договориться о просмотре этой новой виллы на берегу моря в Протарасе, популярном курортном местечке на Кипре. Дом расположен в небольшом бутик-комплексе вилл на первой линии с панорамными видами на море. На нижнем уровне находятся 3 спальни с ванными комнатами, служебное помещение/прачечная и техническое помещение. На первом этаже расположены кухня, столовая и гостиная открытой планировки с панорамными раздвижными дверями, ведущими к бассейну и саду. На втором этаже находятся три просторные спальни, каждая с отдельной ванной комнатой. Вершает этот современный стильный дом прекрасная терраса на крыше с телевизором и зоной отдыха, джакузи, мини-кухней и душевой, и, конечно же, неповторимым видом на море. Спецификации этой виллы включают систему "умный дом", итальянскую кухню и мебель, скрытые системы кондиционирования, систему безопасности, бассейн с подогревом и многое другое. Очень рекомендуем посмотреть!

Местонахождение на карте

Паралимни, Кипр
Образование
Продуктовые магазины
Еда и напитки
Досуг

Калькулятор ипотеки