Квартира 3 комнаты 220 м² Пейя, Кипр

Пейя, Кипр
$2,30 млн
$10,456/м²
;
In CRM: 73800
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 08.11.2025

Цена за м²
    $10,456/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    220 м²

Описание

Превосходные виды и атмосфера уединения, которые дарит своим жильцам этот дом, не имеют равных! К небольшому проекту всего из нескольких вилл, расположенных на вершине холма с потрясающими видами на Средиземное море, ведет тихая частная дорога. Всего за несколько минут можно доехать как до Пафоса с его развитой городской инфраструктурой, так и до песчаных пляжей Корал бей. Войдя в дом через стеклянные входные двери и практичную прихожую, вы попадаете в просторную жилую зону. Пространство гостиной открытой планировки хорошо зонировано: отдельная комната с телевизором, элегантная круглая столовая, кухня с удобной зоной для завтрака, и все это с видом на море. Стеклянные двери из гостиной ведут к бассейну-инфинити, а также обеденной зоне на открытом воздухе, лежакам, площадке для барбекю и другим открытым зонам отдыха. Три спальни находятся на втором этаже - большая главная спальня с отлельной ванной комнатой и две гостевые спальни - все они имеют выход на просторный балкон с видом на море. На верхнем уровне также есть прекрасная гостиная и общая ванная комната. Дом только что был отремонтирован по самым высоким стандартам с использованием натуральных материалов и нейтральной цветовой гаммы, и предлагает современный, свежий интерьер.

Местонахождение на карте

Пейя, Кипр