Квартира 2 комнаты 98 м² муниципалитет Ларнака, Кипр

Кипр, муниципалитет Ларнака
$311,796
$3,182/м²
;
Дата обновления: 09.11.2025

Цена за м²
    $3,182/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    98 м²

Описание

Расположенный в динамично развивающемся жилом районе Ларнаки, этот изысканный комплекс предназначен для современной жизни, органично сочетая в себе элегантность, комфорт и функциональность. Благодаря удачному расположению, жильцы получают быстрый доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры: рядом находятся школы, супермаркеты, магазины, уютные кафе и популярный торговый центр Metropolis Mall, а всего в пяти минутах езды — оживленный центр города и песчаные пляжи. Этот стильный четырехэтажный комплекс предлагает просторные апартаменты с двумя спальнями, а также эксклюзивные пентхаусы с собственными террасами на крыше, откуда открывается прекрасный вид на окрестности. Каждая квартира имеет продуманный дизайн с стильными, светлыми интерьерами и просторными балконами, создающими гармоничное сочетание внутреннего и внешнего пространства. Современные характеристики включают элегантные итальянские кухни с гранитными столешницами, окна с двойным остеклением для максимального комфорта и проводку для системы кондиционирования воздуха. Кроме того, каждая квартира имеет частное парковочное место и удобную кладовку. Проект соответствует стандартам энергоэффективности класса A, что не только снижает энергозатраты, но и способствует экологичному образу жизни.

Местонахождение на карте