Квартира 3 комнаты 116 м² муниципалитет Ларнака, Кипр

Кипр, муниципалитет Ларнака
$347,083
$2,992/м²
;
Дата обновления: 09.11.2025

Цена за м²
    $2,992/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    116 м²

Описание

Этот современный жилой комплекс в Ларнаке представляет собой коллекцию одно-, двух- и трехспальных квартир, в которых сочетаются функциональность, элегантность и комфорт. Просторные веранды, частная парковка и уникальные сады на крыше создают идеальные условия для современной жизни. Стратегически выгодное расположение в активно развивающемся районе не только обеспечивает отличное сообщение с центром города, международным аэропортом и основными автомагистралями, но и превращает этот район в ключевой коммерческий центр, привлекающий престижные предприятия, корпоративные офисы и финансовые учреждения. Проект, выполненный в стиле минимализма и скандинавской эстетики, создает атмосферу, одновременно изысканную и привлекательную. Каждая деталь продумана с акцентом на максимальное использование естественного освещения, применение экологичных материалов и внимание к функциональности. Тщательно подобранные материалы из дерева, камня и стекла подчеркивают красоту природы и способствуют устойчивому развитию. Комплекс с закрытой территорией гарантирует дополнительную безопасность благодаря системе видеонаблюдения и охраняемому входу. Для тех, кто ищет повышенный комфорт и удобство, предусмотрены дополнительные опции, такие как полы с подогревом, канальный кондиционер в гостиной и эксклюзивные комплекты мебели.