Квартира 2 комнаты 157 м² Айя-Напа, Кипр

Айя-Напа, Кипр
$1,62 млн
$10,309/м²
;
Дата обновления: 09.11.2025

Цена за м²
    $10,309/м²
  • Этаж
    Этаж
    11
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    157 м²

Описание

Расположенные в Восточной башне в процветающем коммерческом центре Айя-Напа Марина, эти роскошные апартаменты с 2 спальнями представляют собой яркую и динамичную атмосферу как для жильцов, так и гостей. Её просторный вестибюль с волнистым скульптурным потолком, возвышающимся на двенадцать метров над полом, окружен полностью стеклянной навесной стеной, обеспечивающей обилие солнечного света и прямой панорамный вид на оживленную коммерческую зону и центр мероприятий. Каждая квартира имеет уникальную планировку, стратегически продуманную таким образом, чтобы все жилые помещения, включая спальни, были были ориентированы на восхитительную набережную и прекрасные пляжи. Современная открытая планировка позволяет максимально использовать солнечный свет и дарит потрясающие виды. В гостиных установлены стеклянные двери во всю стену, открывая выход на крытую веранду, тем самым расширяя и увеличивая ее в пространстве. Всего в нескольких шагах от дома жители могут наслаждаться широким спектром услуг и удобств этого эксклюзивного комплекса. На третьем этаже расположена просторная и удобная терраса с видом на пристань для яхт и сверкающее море, с бассейном-инфинити, беседками для отдыха и баром на открытом воздухе. Здесь также есть фитнес-центр и спа-салон для комфортного и роскошного образа жизни.