Квартира 3 комнаты 160 м² Гермасойя, Кипр

Гермасойя, Кипр
$1,04 млн
$6,474/м²
;
Дата обновления: 20.02.2026

• Адрес
    Dragatsaniou, 9 e

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $6,474/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    160 м²

Описание

Этот уникальный жилой проект предлагает комфортную и стильную среду для жизни в одном из самых востребованных районов города. Расположенный в Гермасойе, всего в нескольких минутах от пляжа, магазинов, ресторанов и ключевых транспортных развязок, он сочетает городскую динамику и спокойствие прибрежной атмосферы. В проекте предусмотрено 10 тщательно спроектированных апартаментов, включая варианты с одной и двумя спальнями, а также эксклюзивный пентхаус с тремя спальнями на верхнем этаже. Просторные планировки, качественная отделка и функциональные жилые пространства создают идеальные условия для жизни. Каждая квартира располагает частной кладовой и выделенным парковочным местом, что обеспечивает максимальное удобство для жителей. Современная архитектура подчёркивает чистые линии, панорамные окна и просторные балконы, наполняющие интерьеры естественным светом. Комплекс ориентирован на энергоэффективность и комфорт, предлагая продуманные инженерные решения и качественные строительные материалы. Этот проект — отличный выбор как для комфортного проживания, так и для выгодных инвестиций, сочетая удобное расположение, современный дизайн и продуманную инфраструктуру в одном из самых перспективных районов Лимассола.

Местонахождение на карте

Гермасойя, Кипр
Образование
Здравоохранение