Квартира 3 комнаты 187 м² район Лимасол, Кипр

Кипр
$1,34 млн
$7,148/м²
;
Дата обновления: 04.03.2026

Цена за м²
    $7,148/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    187 м²

Описание

На живописном холме в престижном районе Агиа Фила возвышается уникальный жилой проект, сочетающий тишину, эстетику и захватывающие панорамные виды на Лимассол и морской горизонт. Всего в трёх минутах от шоссе и вблизи лучших частных школ и всей необходимой инфраструктуры — это идеальное сочетание уединения и удобного доступа к городской жизни. Здание включает семь уровней с элегантной архитектурой и продуманной структурой: частная вилла, коллекция стильных апартаментов и три пентхауса с великолепными видами. Дополнительно доступны десять студий, которые можно приобрести исключительно в комплекте с основными апартаментами. Эти пространства не продаются отдельно, но предоставляют отличную возможность расширить своё жильё — будь то гостевая комната, кабинет или личное пространство. Каждая резиденция выполнена по европейским стандартам: тёплые полы, система «умный дом», гранитные поверхности, высокие потолки и панорамные окна, заливающие интерьер светом. Жители могут наслаждаться широким спектром удобств: инфинити-бассейн, спа с хаммамом и сауной, фитнес-зал, ландшафтный сад, подземный паркинг и консьерж-сервис — всё для жизни в атмосфере комфорта, уединения и безупречного стиля.

Местонахождение на карте

Кипр
Продуктовые магазины
Еда и напитки
Досуг

Калькулятор ипотеки