Квартира 3 комнаты 200 м² Строволос, Кипр

Строволос, Кипр, Никосия
$1,86 млн
$9,311/м²
;
Дата обновления: 03.03.2026

• Адрес
    Lemesou Avenue, 46 d

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $9,311/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    200 м²

Описание

Элегантные апартаменты с тремя спальнями расположены в самом центре Никосии, являясь частью самого престижного и продуманного проекта столицы, который объединяет всё необходимое для комфортной городской жизни. Жилые резиденции, пятизвёзочный отель Autograph Collection от Marriott, современные офисы и бутики — всё это органично сосуществует в одном пространстве, создавая уникальную среду для жизни, работы и отдыха. Апартаменты отличаются продуманными планировками, безупречной отделкой и вниманием к каждой детали. Натуральный камень, импортная сантехника и аксессуары, панорамные окна, система подогрева полов, климат-контроль VRV и интеллектуальные системы управления обеспечивают современный уровень комфорта и создают стильное уютное пространство. Жильцы имеют бесплатный доступ к гостиничной инфраструктуре, включая СПА с зонами отдыха, крытые и открытые бассейны, тренажерный зал, теннисный и падел-корты, рестораны и магазины — всё это находится прямо на территории комплекса. Круглосуточные услуги консьержа, управление недвижимостью и арендой, подземный паркинг и высокий уровень безопасности дополняют картину безупречной жизни в центре столицы.