Квартира 3 комнаты 156 м² Гермасойя, Кипр

Гермасойя, Кипр
$2,21 млн
$14,141/м²
;
Дата обновления: 06.03.2026

• Адрес
    Evrou, 5

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $14,141/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    156 м²

Описание

В одном из самых престижных районов Лимассола воплощается новый образ городской жизни бизнес-класса+. Элегантная архитектура, передовые инженерные решения и продуманная инфраструктура создают здесь пространство высокого комфорта и современного стиля. Апартаменты с одной, двумя и тремя спальнями впечатляют 3-метровыми потолками, системой водяного тёплого пола и энергоэффективным кондиционированием VRV. Просторные террасы и панорамные окна наполняют интерьер светом и открывают зелёные виды, сохраняя атмосферу уединения. Особую ценность проекту придают два эксклюзивных пентхауса с тремя спальнями, частным бассейном на крыше и эффектными видами — идеальное решение для тех, кто ищет уединённый формат жизни в окружении премиальной эстетики. Жителей ждут тренажёрный зал, бассейн с лаунж-зоной, зелёные насаждения, зоны отдыха, а также крытая парковка и индивидуальные кладовые помещения. Фасад с элементами натурального дерева и чистая геометрия здания подчёркивают его современный характер. Расположение в динамично развивающемся районе с высоким спросом на качественное жильё делает проект привлекательным как для личного проживания, так и для инвестиций.