Квартира 2 комнаты 111 м² район Лимасол, Кипр

Кипр
$422,285
$3,804/м²
;
Дата обновления: 09.11.2025

Местонахождение

  • Страна
    Кипр
  • Район
    район Лимасол
  • Адрес
    Meletiou Metaxaki, 44

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,804/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    111 м²

Описание

В одном из самых перспективных жилых районов Лимассола представлен изысканный трёхэтажный проект с коллекцией всего из восьми современных апартаментов. Здание, соответствующее классу энергоэффективности А, идеально подойдёт тем, кто ценит динамичный городской ритм, но не хочет отказываться от уюта и приватности. Просторные интерьеры, большие веранды и панорамные окна, наполняющие помещения светом, подчёркивают высокий уровень отделки. Апартаменты на верхнем этаже венчают комплекс собственными садами на крыше, предлагая ещё больше возможностей для отдыха на открытом воздухе и панорамных видов. Среди дополнительных преимуществ — система тёплых полов с энергоэффективным тепловым насосом, фотоэлектрические панели с функцией нетт-метеринга, сплит-кондиционеры, а также термоизоляция для обеспечения устойчивого энергопотребления. Каждое жильё дополнено частным парковочным местом и индивидуальной кладовой для максимального удобства. Близость к школам, магазинам, общественному транспорту и самому центру Лимассола делает эти апартаменты идеальным сочетанием элегантной архитектуры и практичности. Отличный выбор для взыскательных покупателей, ищущих современный, продуманный и хорошо расположенный городской адрес.

Местонахождение на карте

Кипр
Образование
Здравоохранение
Продуктовые магазины