Квартира 697 м² Като Полемидия, Кипр

Като Полемидия, Кипр
$2,60 млн
$3,726/м²
;
In CRM: 60248
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Цена за м²
    $3,726/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    697 м²

Описание

Исключительная инвестиционная возможность — высококлассный жилой комплекс в Като Полемидия, спроектированный известной архитектурной фирмой. Этот элегантный проект сочетает в себе изысканную эстетику с высококачественной внешней отделкой, предлагая идеальный баланс между современным дизайном и естественной средой. Идеально расположенный рядом с парками и зелеными насаждениями, здание имеет открытый вид, щедрые террасы и спокойную, утонченную атмосферу. В каждой резиденции, состоящей из шести продуманно спроектированных квартир — одной 1-комнатной, двух 2-комнатных и трех 3-комнатных единиц, отражается тщательное внимание к деталям и высококлассный комфорт. Пентхаусы имеют частные бассейны, в то время как все квартиры включают в себя интегрированную сантехнику, положения для обогрева пола и скрытого кондиционирования воздуха в жилых районах. Место, где архитектура, комфорт и природа гармонично сочетаются, и каждый вид стоит того, чтобы остановиться. Доставка: 18 месяцев