Дом 2 спальни 88 м² Demos Agiou Athanasiou, Кипр

Кипр, Demos Agiou Athanasiou
$439,213
$4,991/м²
;
In CRM: 239758
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.03.2026

Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    88 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    130 м²

Описание

Расположенный в желательном районе Линопетра, Лимассол, этот очаровательный мезонет с 2 спальнями предлагает идеальное сочетание комфорта, практичности и местоположения. Расположенный на участке площадью 130 кв.м, объект имеет 80 кв.м крытого внутреннего пространства и дополнительную 8 кв.м крытой веранды, идеально подходящую для спокойной жизни на открытом воздухе. Планировка включает в себя две спальни и две ванные комнаты (W/C), предназначенные для функциональности и удобства проживания. Дом хорошо поддерживается и предлагает теплую, привлекательную атмосферу, идеально подходит для пар, небольших семей или в качестве долгосрочной инвестиции. Расположенная в тихом, но центральном районе с легким доступом к шоссе, центру города, школам и всем удобствам, эта недвижимость является редкой находкой в одном из самых удобных районов Лимассола. Титулы доступны, обеспечивая плавный и безопасный процесс владения.

Местонахождение на карте

Кипр, Demos Agiou Athanasiou
Здравоохранение
Продуктовые магазины
Еда и напитки