Дом 4 спальни 173 м² муниципалитет Пафос, Кипр

Кипр, муниципалитет Пафос
$606,808
$3,508/м²
;
In CRM: 239560
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.03.2026

Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    173 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    329 м²

Описание

Этот просторный 4-комнатный полуотдельный дом расположен в тихом тупике в Като-Пафосе, всего в нескольких минутах от торгового центра Kings Avenue, пляжа и центра города. Предназначенный для семейной жизни, он предлагает щедрые интерьеры и отличный внешний потенциал. Недвижимость имеет 173 м2 крытого пространства, с главным люксом, двумя дополнительными ванными комнатами и ярким дизайном открытой планировки. Полностью меблированный и кондиционированный, он обеспечивает немедленный комфорт. На открытом воздухе дом предлагает как крытые, так и непокрытые террасы, ландшафтный сад и сарай с газовым котлом. С тремя эксклюзивными парковочными местами и возможностью расширить сад или добавить бассейн, он обеспечивает гибкость для будущих улучшений. Имея право собственности и без НДС, процесс покупки прост и безопасен. Ключевые особенности: - 4 спальни и 3 ванные комнаты - 173 м2 крытой площади на участке площадью 329 м2 Полностью меблированный, готов к переезду Сад с пространством для бассейна Закрытые и непокрытые террасы - Кондиционер во всем - 3 парковочных места (2 крытых) Разрешение доступно для дополнительного этажа Title Deeds Включено Этот дом идеально подходит для семей, ищущих место и удобство в самом сердце Като Пафоса, сочетая комфорт с инвестиционным потенциалом.