Квартира 3 спальни 140 м² муниципалитет Ларнака, Кипр

Кипр, муниципалитет Ларнака
$393,516
$2,811/м²
;
In CRM: 59838
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 20.03.2026

• Адрес
    Thermopyn, 4 Alo Car Rentals Larnaca City Centre Branch

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $2,811/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    140 м²

Описание

Новый проект расположен в центре города, в нескольких минутах ходьбы от школ, супермаркетов. Проект представляет собой 5-этажную разработку, состоящую из 11 единиц. Ключевые особенности Центр города Современный архитектурный дизайн Расположение угла Современные окна, обеспечивающие потрясающий вид Система видеосвязи Частная парковка Доступность Квартира 2-й этаж Внутренняя площадь 106,10 кв.м. Крытая веранда фронт 34,60 кв.м. В этом проекте доступно больше квартир. Название: Off Plan Дата завершения: Q4 2027