Дом 3 спальни 136 м² муниципалитет Пафос, Кипр

Кипр, муниципалитет Пафос
$681,376
$5,010/м²
;
In CRM: 239131
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 10.05.2026

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    136 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    127 м²

Описание

3-комнатный дом Дом с тремя спальнями призван сбалансировать элегантность, функциональность и комфорт, что делает его идеальным для семей или пар, которые ценят пространство и образ жизни. Жилая и обеденная зона образует сердце дома — открытое, воздушное пространство, наполненное естественным светом благодаря большим окнам и прямому доступу к веранде и саду. Будь то семейные вечера, встречи в выходные или тихие ночи самостоятельно, эта область легко адаптируется к каждому случаю. Кухня современная и практичная, оснащена высококачественным шкафом, гранитными столешницами и премиальной техникой. Его открытая планировка позволяет легко развлекать, оставаясь функциональной для повседневного использования. Мастер-люкс предлагает частное убежище, с ванной комнатой, гардеробом для прогулок и доступом к открытым пространствам. Две дополнительные спальни одинаково просторны, спроектированы с большими окнами и оборудованы шкафами, идеально подходят для детей, гостей или даже домашнего офиса. Ванные комнаты элегантны, отделаны европейской керамикой, хромированной фурнитурой и душевыми кабинками, смешивая стиль с повседневной практичностью. Наружная жизнь является центральной частью дома, с крытыми верандами, ландшафтными садами и пространством для частного бассейна, если это необходимо. Основные моменты 3 Спальняный дом Просторная жилая и столовая открытой планировки с прямым доступом к саду Современная кухня с гранитной отделкой и премиальной техникой Мастер-люкс с ванной комнатой, гардеробом и доступом к веранде Две дополнительные спальни для семьи, гостей или офиса Элегантные ванные комнаты с современной отделкой Наружные веранды и ландшафтный сад для средиземноморской жизни