Квартира 2 спальни 100 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$385,402
$3,854/м²
;
In CRM: 238930
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 30.04.2026

Цена за м²
    $3,854/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    100 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2012

Описание

Продается: ухоженный пентхаус с 2 спальнями, расположенный в перспективном районе Закаки, Лимассол, всего в нескольких минутах от казино City of Dreams, My Mall и предстоящего расширения Limassol Marina. Расположенная на 2-м этаже небольшого жилого дома, эта перепродажа недвижимости предлагает общую площадь 100 м2 и идеально подходит как для проживания, так и для инвестиций. Квартира имеет яркий и удобный интерьер с жилой и столовой зоной открытого плана, полностью оборудованной кухней, двумя просторными спальнями и одной современной ванной комнатой. Большой частный балкон предлагает приятное открытое пространство для отдыха или развлечений. Дополнительные функции включают полный кондиционер во всех номерах, рейтинг энергоэффективности A, частная комната хранения, выделенная игровая комната и крытый паркинг. Построенный в 2012 году пентхаус полностью меблирован и готов к заселению. Расположенный в тихом жилом районе с почтовым индексом 3047, отель предлагает отличный доступ к основным дорогам, школам, магазинам и общественному транспорту, что делает его практичным и привлекательным вариантом в одном из самых быстро развивающихся районов Лимассола.

Местонахождение на карте

Кипр, муниципалитет Лимасол
Здравоохранение
Продуктовые магазины
Еда и напитки