Квартира 2 спальни 100 м² район Лимасол, Кипр

Кипр
$410,457
$4,105/м²
;
In CRM: 59310
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 08.05.2026

Цена за м²
    $4,105/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    100 м²

Описание

Современный проект расположен в районе Меса Гейтония. Ключевые особенности Кухонные шкафы и шкафы для спальни сделаны из ламината Установка системы ввода видео Положение об электрических затворах Ассигнования на А/С Система солнечного водонагревателя Доступность Квартира 1-й этаж Внутренняя площадь 76 кв.м. Крытая веранда 24 кв.м. Необнаруженная веранда 7 кв.м. В этом проекте доступно больше квартир. Дата доставки: июнь 2027